“Ganhei meu primeiro contrato de R$ 35 mil em duas semanas usando a análise de editais e o gerador de propostas.”
Marcos A., Serviços de Limpeza
MUNICIPIO DE SAO ROQUE • Segmento: Concorrência
Abertura
09/09/2026, 08:45
Valor estimado
R$ 1.294.336,22
Modalidade
Concorrência
Status
● Aberta
Confira o edital oficial e use a IA para decidir com segurança
A página mostra uma prévia pública. No teste grátis, a plataforma libera análise completa, riscos, documentos exigidos, checklist e base de proposta.
Sem cartão de crédito | acesso VIP por 3 dias | o edital oficial continua em fonte pública.
🔓 Analise este edital com IA em 2 minutos
Resumo inteligente, exigências de habilitação, riscos identificados e proposta sugerida — tudo organizado para você decidir com segurança.
🛡️ Sem cartão de crédito | ↩️ Cancelamento fácil | 💬 Suporte especializado
Abertura
09/09/2026, 08:45
Status
● Aberta
Modalidade
Concorrência
Cidade
São Roque
CE 04 2026 CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE MELHORIA DA INFRAESTRUTURA VIARIA NO PERIMETRO URBANO DE SAO ROQUE SP RECAPEAMENTO ASFALTICO NA RUA MARTINAFONSO DE SOUZA
Abrir edital oficial ↗Como usar esta página
1. Confira a fonte oficial
Abra o edital original para validar prazo, anexos e comunicados do órgão.
2. Crie o teste grátis
O cadastro libera a leitura completa com IA por 3 dias, sem cartão.
3. Gere checklist e proposta
Veja riscos, documentos, declarações e uma base de proposta para revisar.
Análise por IA
CE 04 2026 CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE MELHORIA DA INFRAESTRUTURA VIARIA NO PERIMETRO URBANO DE SAO ROQUE SP RECAPEAMENTO ASFALTICO NA RUA MARTINAFONSO DE SOUZA
Este é o resumo básico. Abaixo, veja o que sua empresa deixa de lado quando analisa edital sem uma ferramenta profissional.
Editais como este escondem exigências de habilitação, prazos de entrega e visitas técnicas que podem desclassificar sua empresa se passarem despercebidas. Nossa IA varre cada página e entrega um relatório estratégico completo.
Desbloquear agoraMuitas empresas são desclassificadas por erros bobos em documentação: CND vencida, certidão faltando ou declaração com data errada. O sistema gera a lista exata para este tipo de licitação.
Desbloquear agoraUm erro de digitação no valor ou um imposto calculado errado pode jogar seu trabalho fora. O gerador importa dados do edital, organiza os campos e entrega uma base de proposta pronta para revisar.
Desbloquear agoraOs dados desta página são organizados a partir de fontes públicas. Antes de participar, confira sempre o edital, anexos e comunicados no portal de origem.
Abrir fonte oficial“Ganhei meu primeiro contrato de R$ 35 mil em duas semanas usando a análise de editais e o gerador de propostas.”
Marcos A., Serviços de Limpeza
5.570+
Municípios monitorados em busca de oportunidades para empresas de todo o Brasil.
“Economizo pelo menos 15 horas de trabalho por semana gerenciando editais de vários clientes diferentes.”
Juliana M., Analista Solo
Total: até 2 horas por edital
Total: menos de 5 minutos
Economia média: 10+ horas por semana. O que você faria com esse tempo?
Dispensa
31/08/2026, 08:00 - R$ 26.423,02
Pregão Eletrônico
04/09/2026, 08:45 - R$ 398.505,00
Pregão Eletrônico
10/09/2026, 08:45 - R$ 36.516,32
Pregão Eletrônico
15/09/2026, 08:45 - R$ 209.336,66
Pregão Eletrônico
16/09/2026, 08:45 - R$ 757.927,32
crescimento
Competir fica mais simples quando você tem um analista experiente transformado em Inteligência Artificial trabalhando 24 horas por dia. Tudo isso por menos de R$ 2 por dia no plano VIP.
⚡ Quero mudar o patamar da minha empresa - Teste 3 dias🛡️ Sem cartão | ↩️ Cancele quando quiser | 💬 Suporte especializado